Fireheart
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Об обманах и обманщиках

Перейти вниз

Об обманах и обманщиках Empty Об обманах и обманщиках

Сообщение  King of Darkness Вс Янв 13, 2013 4:43 pm

-Привет! Хочешь, я сделаю тебе личную локацию?
-Я могу сделать тебя модератором игры!
-Я могу дать тебе пароль того игрока!
-Здравствуйте! Я - новый помощник администратора.
-Хочешь, сделаю тебя главным в ролевой игре?

____________________

Скорее всего, эти строки не вызвали у Вас ни капли доверия. Это - яркий пример "услуг", которые может предложить обманщик.
К сожалению, такие игроки встречаются. Ниже будет написана информация, как уберечь себя от них.


Пароль:
Пароль - это набор символов, при введении которых Вы можете зайти в игру. Это ключ к Вашему аккаунту.
Обманщики могут выпрашивать Ваш пароль, угрожать удалить Вас из игры, обещать сделать что-либо, если в обмен на него, и т.д.

Как создать сильный пароль:

Самый лучший пароль - тот пароль который невозможно угадать.


Плохой вариант:
123456
Хороший вариант:
draggo1528

Отличный способ создать сильный пароль - написать какое-нибудь слово и прибавить цифры.
Главное не забыть:

1. Работал/не работал CAPS LOCK при создании пароля.
2. На каком языке был записан пароль.
Чтобы сменить пароль, надо зайти в профиль и нажать "Изменить" под первыми двумя графами.
Далее в первой строке вводите свой старый пароль, а во второй пишете новый. В третьей строке надо ввести новый пароль ещё раз, для подтверждения.
На вашу электронную почту должно прийти письмо с подтверждением о смене пароля. Просто перейдите по ссылке, указанной в письме.
Ваш пароль будет успешно изменён.



Помните, что:
1. Другой игрок не может удалить Вас. Это может сделать только администрация.
2. Если игрок захламляет Вашу почту такими сообщениями, достаточно отправить его в Чёрный Список.
3. Если Вам пришло письмо от обманщика, то необходимо пожаловаться администрации.
4. Игрок может утверждать, что он администратор/модератор ролевой игры. Для того, чтобы проверить это, достаточно взглянуть на его ранг.
5. Вежливо предупредите обманщика, что его сообщение отправлено на проверку администрации. А ещё лучше, вообще на сообщения мошенников не отвечать.
6. Если Вам прислано письмо с нарушением, а вы не приняли мер, то наказаны вы оба будете наказаны.

НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ПАРОЛЬ. "Просто так" НИКТО НИКОГДА Вас об этом не попросит!
King of Darkness
King of Darkness
Администратор
Администратор

Сообщения : 14
Очки активности : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 26
Откуда : Россия, г. Воронеж.

https://fireheart.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения